TPS53124PW
开关控制器 Dual Synch Step- Down Controller
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 开关控制器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS53124PW 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 开关控制器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 760 mV to 5.5 V |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 输入电压 | 4.5 V to 24 V |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-28 |
| 输出电流 | 15 A |
| 输出端数量 | 2 Output |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 350 kHz |
| 占空比 - 最大 | 89 % |
库存:54,646
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥29.3682
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥29.3682 | ¥29.3682 |
| 10+ | ¥26.3979 | ¥263.9790 |
| 50+ | ¥24.9084 | ¥1,245.4200 |
| 100+ | ¥20.5102 | ¥2,051.0200 |
| 250+ | ¥18.4036 | ¥4,600.9000 |
| 500+ | ¥17.7250 | ¥8,862.5000 |
| 1,000+ | ¥14.7458 | ¥14,745.8000 |
| 2,500+ | ¥14.1905 | ¥35,476.2500 |
| 5,000+ | ¥13.7587 | ¥68,793.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934