TPS51211DSCT
开关控制器 Hi-Perf,Single Synch Step-Down Controller
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 开关控制器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS51211DSCT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 开关控制器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.7 V to 2.6 V |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 输入电压 | 3 V to 28 V |
| 封装 / 箱体 | WSON-10 |
| 输出电流 | 13 mA |
| 开关频率 | 290 kHz |
库存:51,151
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥20.0783
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥20.0783 | ¥20.0783 |
| 10+ | ¥18.0334 | ¥180.3340 |
| 25+ | ¥17.0375 | ¥425.9375 |
| 100+ | ¥14.0054 | ¥1,400.5400 |
| 250+ | ¥12.5776 | ¥3,144.4000 |
| 500+ | ¥12.1457 | ¥6,072.8500 |
| 1,000+ | ¥10.1008 | ¥10,100.8000 |
| 2,500+ | ¥9.7307 | ¥24,326.7500 |
| 5,000+ | ¥9.4222 | ¥47,111.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934