TPS40130DBT
开关控制器 2-Ch Multiphase Buck DC/DC w/Int Drvr
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 开关控制器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS40130DBT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 开关控制器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.7 V to 6 V |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 输入电压 | 3 V to 40 V |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-30 |
| 输出电流 | 50 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
库存:58,552
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥44.6782
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥44.6782 | ¥44.6782 |
| 10+ | ¥40.3417 | ¥403.4170 |
| 25+ | ¥38.4819 | ¥962.0475 |
| 100+ | ¥31.9067 | ¥3,190.6700 |
| 250+ | ¥29.1215 | ¥7,280.3750 |
| 500+ | ¥27.2617 | ¥13,630.8500 |
| 1,000+ | ¥24.4148 | ¥24,414.8000 |
| 2,500+ | ¥23.4805 | ¥58,701.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934