TPS40130DBTR
开关控制器 2-Ch Multiphase Buck DC/DC w/Int Drvr
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 开关控制器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS40130DBTR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 开关控制器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.7 V to 6 V |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 输入电压 | 3 V to 40 V |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-30 |
| 输出电流 | 50 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
库存:55,325
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥38.2968
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥38.2968 | ¥38.2968 |
| 10+ | ¥34.6390 | ¥346.3900 |
| 25+ | ¥33.0261 | ¥825.6525 |
| 100+ | ¥27.3851 | ¥2,738.5100 |
| 250+ | ¥24.9701 | ¥6,242.5250 |
| 500+ | ¥23.3571 | ¥11,678.5500 |
| 1,000+ | ¥20.9421 | ¥20,942.1000 |
| 2,000+ | ¥20.1400 | ¥40,280.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934