TPS53125PW
开关控制器 Dual Synch Step-Down Controller
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 开关控制器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS53125PW 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 开关控制器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 760 mV to 5.5 V |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 输入电压 | 4.5 V to 24 V |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-24 |
| 输出电流 | 15 A |
| 输出端数量 | 2 Output |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 350 kHz |
| 占空比 - 最大 | 89 % |
库存:51,939
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 180
- 参考单价:
- ¥19.3908
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 180+ | ¥19.3908 | ¥3,490.3440 |
| 300+ | ¥17.4077 | ¥5,222.3100 |
| 540+ | ¥16.7907 | ¥9,066.9780 |
| 1,020+ | ¥13.9437 | ¥14,222.5740 |
| 2,520+ | ¥13.4502 | ¥33,894.5040 |
| 5,040+ | ¥13.0095 | ¥65,567.8800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934