TPS43335QDAPRQ1
开关控制器 AC Lo Iq,Sgl Boost Dual Syn Buck Cntrlr
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 开关控制器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS43335QDAPRQ1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 开关控制器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 11 V |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 输入电压 | 40 V |
| 封装 / 箱体 | HTSSOP-38 |
| 输出电流 | 6 A |
| 输出端数量 | 3 Output |
| 拓扑结构 | Boost, Buck |
| 开关频率 | 400 kHz |
| 占空比 - 最大 | 98.75 % |
库存:56,393
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2000
- 参考单价:
- ¥17.5310
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,000+ | ¥17.5310 | ¥35,062.0000 |
| 4,000+ | ¥16.9758 | ¥67,903.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934