文档与媒体
| 数据手册 | TPS5103IDBR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 开关控制器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 1.2 V |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 输入电压 | 4.5 V to 25 V |
| 封装 / 箱体 | SSOP-20 |
| 输出电流 | 3 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
库存:58,994
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2000
- 参考单价:
- ¥10.6561
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,000+ | ¥10.6561 | ¥21,312.2000 |
| 4,000+ | ¥10.2859 | ¥41,143.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934