TPS40090PWG4
开关控制器 4 Ch Multiphase Buck DC/DC Controller
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 开关控制器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS40090PWG4 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 开关控制器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.7 V to 3.3 V |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 输入电压 | 4.5 V to 15 V |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-24 |
| 输出电流 | 120 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
库存:57,048
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 180
- 参考单价:
- ¥23.0486
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 180+ | ¥23.0486 | ¥4,148.7480 |
| 300+ | ¥20.6336 | ¥6,190.0800 |
| 540+ | ¥19.8932 | ¥10,742.3280 |
| 1,020+ | ¥16.5439 | ¥16,874.7780 |
| 2,520+ | ¥15.9269 | ¥40,135.7880 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934