TPS51163DRCR
开关控制器 4.5-13.2V Synch Buck Controller
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 开关控制器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS51163DRCR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 开关控制器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | - 0.1 V to 28 V |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 输入电压 | 4.5 V to 13.2 V |
| 封装 / 箱体 | VSON-10 |
| 输出电流 | 1.5 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
库存:56,961
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 3000
- 参考单价:
- ¥8.4262
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 3,000+ | ¥8.4262 | ¥25,278.6000 |
| 6,000+ | ¥8.1177 | ¥48,706.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934