文档与媒体
| 数据手册 | TPS51116MPWPEP 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 开关控制器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 750 mV to 3 V |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 输入电压 | 3 V to 28 V |
| 封装 / 箱体 | HTSSOP-20 |
| 输出电流 | 25 A |
| 输出端数量 | 3 Output |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 400 kHz |
库存:56,951
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥43.3120
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥43.3120 | ¥43.3120 |
| 10+ | ¥39.1606 | ¥391.6060 |
| 25+ | ¥37.3008 | ¥932.5200 |
| 100+ | ¥30.9812 | ¥3,098.1200 |
| 250+ | ¥28.2577 | ¥7,064.4250 |
| 500+ | ¥26.3979 | ¥13,198.9500 |
| 1,000+ | ¥23.6656 | ¥23,665.6000 |
| 2,500+ | ¥22.7401 | ¥56,850.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934