TPS53211RGTT
开关控制器 Sgl Phase PWM Controller
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 开关控制器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS53211RGTT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 开关控制器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 1.05 V |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | VQFN-16 |
| 输出电流 | 20 A |
| 开关频率 | 400 kHz |
| 占空比 - 最大 | 70 % |
库存:59,758
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 250
- 参考单价:
- ¥20.8187
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 250+ | ¥20.8187 | ¥5,204.6750 |
| 500+ | ¥20.0783 | ¥10,039.1500 |
| 1,000+ | ¥16.7290 | ¥16,729.0000 |
| 2,500+ | ¥16.1120 | ¥40,280.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934