文档与媒体
| 数据手册 | 6013.0474 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 测试设备电源线 |
| 类型 | AC Power Cord |
| 电流额定值 | 2.5 A |
| 电压额定值 | 250 V |
| 电缆长度 | 2 m |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 外壳颜色 | Black |
| 地区 | EU |
| 插座 | C7 |
| 插头 | CEE 7/XVI |
库存:54,761
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥22.3699
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥22.3699 | ¥22.3699 |
| 10+ | ¥19.8932 | ¥198.9320 |
| 25+ | ¥19.0206 | ¥475.5150 |
| 50+ | ¥16.5439 | ¥827.1950 |
| 100+ | ¥15.0543 | ¥1,505.4300 |
| 250+ | ¥13.9437 | ¥3,485.9250 |
| 500+ | ¥13.1329 | ¥6,566.4500 |
| 1,000+ | ¥12.9478 | ¥12,947.8000 |
| 2,500+ | ¥12.4542 | ¥31,135.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934