文档与媒体
| 数据手册 | 318007-01 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 测试设备电源线 |
| 类型 | AC Power Extension Cord |
| 电流额定值 | 13 A |
| 电压额定值 | 125 V |
| 电缆长度 | 1 m |
| 线规 - 美国线规(AWG) | 16 AWG |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 外壳颜色 | Black |
| 地区 | Universal |
| 插座 | C13 |
| 插头 | C14 |
库存:55,908
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥32.9644
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥32.9644 | ¥32.9644 |
| 10+ | ¥31.7216 | ¥317.2160 |
| 25+ | ¥27.6936 | ¥692.3400 |
| 100+ | ¥26.3979 | ¥2,639.7900 |
| 250+ | ¥23.1103 | ¥5,777.5750 |
| 500+ | ¥22.4316 | ¥11,215.8000 |
| 1,000+ | ¥19.1440 | ¥19,144.0000 |
| 2,500+ | ¥17.7867 | ¥44,466.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934