文档与媒体
| 数据手册 | 233002-06 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 测试设备电源线 |
| 类型 | AC Power Hospital Grade Cord |
| 电流额定值 | 10 A |
| 电压额定值 | 125 V |
| 电缆长度 | 2.4 m |
| 线规 - 美国线规(AWG) | 18 AWG |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 外壳颜色 | Gray |
| 地区 | North America |
| 插座 | C13 |
| 插头 | NEMA 5-15P Hospital |
库存:58,580
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥48.5828
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥48.5828 | ¥48.5828 |
| 10+ | ¥46.5379 | ¥465.3790 |
| 25+ | ¥40.4034 | ¥1,010.0850 |
| 100+ | ¥38.4819 | ¥3,848.1900 |
| 250+ | ¥34.3922 | ¥8,598.0500 |
| 500+ | ¥32.4091 | ¥16,204.5500 |
| 1,000+ | ¥28.3811 | ¥28,381.1000 |
| 2,500+ | ¥26.8915 | ¥67,228.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934