TPS40140RHHT
开关控制器 Stackbl 2Ch Multiph Ind Output Cntrlr
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 开关控制器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS40140RHHT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 开关控制器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.7 V to 5.8 V |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 输入电压 | 1 V to 40 V |
| 封装 / 箱体 | VQFN-36 |
| 输出电流 | 25 A |
| 输出端数量 | 2 Output |
| 开关频率 | 1000 kHz |
库存:55,687
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥37.6093
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥37.6093 | ¥37.6093 |
| 10+ | ¥33.7664 | ¥337.6640 |
| 25+ | ¥31.9067 | ¥797.6675 |
| 100+ | ¥26.2745 | ¥2,627.4500 |
| 250+ | ¥23.5422 | ¥5,885.5500 |
| 500+ | ¥22.7401 | ¥11,370.0500 |
| 1,000+ | ¥18.8972 | ¥18,897.2000 |
| 2,500+ | ¥18.1568 | ¥45,392.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934