TPS51623RSMR
开关控制器 2-Ph, SD Controller
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 开关控制器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS51623RSMR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 开关控制器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 500 mV to 1.5 V |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 输入电压 | 4.5 V to 28 V |
| 封装 / 箱体 | VQFN-32 |
| 输出电流 | 60 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 1 MHz |
库存:58,156
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.4077
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.4077 | ¥17.4077 |
| 10+ | ¥15.6184 | ¥156.1840 |
| 25+ | ¥14.7458 | ¥368.6450 |
| 100+ | ¥12.1457 | ¥1,214.5700 |
| 500+ | ¥10.4710 | ¥5,235.5000 |
| 1,000+ | ¥8.7347 | ¥8,734.7000 |
| 3,000+ | ¥8.4262 | ¥25,278.6000 |
| 6,000+ | ¥8.1177 | ¥48,706.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934