LTC7813MPUH#PBF
开关控制器 Low IQ, 60V Synchronous Boost+Buck Controller
- 产品类别
- 开关控制器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LTC7813MPUH#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 开关控制器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.8 V to 60 V |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 输入电压 | 4.5 V to 60 V |
| 封装 / 箱体 | QFN-32 |
| 输出电流 | 20 A |
| 输出端数量 | 2 Output |
| 拓扑结构 | Boost, Buck |
| 开关频率 | 850 kHz |
| 占空比 - 最大 | 100 % |
库存:55,082
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥224.1841
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥224.1841 | ¥224.1841 |
| 25+ | ¥132.2276 | ¥3,305.6900 |
| 100+ | ¥116.9265 | ¥11,692.6500 |
| 250+ | ¥114.2559 | ¥28,563.9750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934