TPS53632RSMT
开关控制器 3-2-1 Phase DCAP & SD Driverless Cntrlr
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 开关控制器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TPS53632RSMT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 开关控制器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 3.5 V |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 10 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 输入电压 | 28 V |
| 封装 / 箱体 | VQFN-32 |
| 输出电流 | 90 A |
| 输出端数量 | 1 Output |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 1 MHz |
库存:52,285
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 250
- 参考单价:
- ¥29.1832
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 250+ | ¥29.1832 | ¥7,295.8000 |
| 500+ | ¥27.3234 | ¥13,661.7000 |
| 1,000+ | ¥24.4765 | ¥24,476.5000 |
| 2,500+ | ¥23.5422 | ¥58,855.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934