AP4312K6TR-G1
参考电压 ACDC CC/CV Cont 1.21V 70mV 18Vcc
- 制造商:
- Diodes Incorporated
- 产品类别
- 参考电压
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | AP4312K6TR-G1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 参考电压 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 1.21 V |
| 系列 | AP431 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-26-6 |
| 参考类型 | Shunt References |
| 串联VREF—输入电压—最大值 | 18 V |
| 分流电流—最大值 | 50 mA |
库存:51,809
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.2876
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.2876 | ¥3.2876 |
| 10+ | ¥2.6883 | ¥26.8830 |
| 100+ | ¥1.6394 | ¥163.9400 |
| 1,000+ | ¥1.2692 | ¥1,269.2000 |
| 3,000+ | ¥1.0753 | ¥3,225.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934