TS4061VIBT-205
参考电压 POWER MANAGEMENT
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 参考电压
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TS4061VIBT-205 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 参考电压 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 2.048 V |
| 系列 | TS4061V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-323-5 |
| 参考类型 | Shunt Precision References |
| 初始准确度 | 0.2 % |
| 温度系数 | 20 PPM / C |
| 分流电流—最大值 | 15 mA |
库存:56,009
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.5793
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.5793 | ¥5.5793 |
| 10+ | ¥4.6097 | ¥46.0970 |
| 100+ | ¥2.9703 | ¥297.0300 |
| 500+ | ¥2.8205 | ¥1,410.2500 |
| 1,000+ | ¥2.1506 | ¥2,150.6000 |
| 3,000+ | ¥1.9303 | ¥5,790.9000 |
| 9,000+ | ¥1.8598 | ¥16,738.2000 |
| 24,000+ | ¥1.8245 | ¥43,788.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934