文档与媒体
| 数据手册 | LT1027CCN8-5#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 参考电压 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 输出电压 | 5 V |
| 系列 | LT1027 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | PDIP-8 |
| 参考类型 | Series Precision References |
| 温度系数 | 2 PPM / C |
| 串联VREF—输入电压—最大值 | 40 V |
| 分流电流—最大值 | 15 mA |
库存:53,103
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥67.7885
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥67.7885 | ¥67.7885 |
| 25+ | ¥37.0541 | ¥926.3525 |
| 100+ | ¥34.3922 | ¥3,439.2200 |
| 250+ | ¥33.6430 | ¥8,410.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934