文档与媒体
| 数据手册 | LT1236ACS8-5#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 参考电压 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 5 V |
| 系列 | LT1236 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SO-8 |
| 参考类型 | Shunt Precision References |
| 初始准确度 | 0.05 % |
| 温度系数 | 2 PPM / C |
| 串联VREF—输入电压—最大值 | 40 V |
| 分流电流—最大值 | 10 mA |
库存:59,912
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥57.7493
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥57.7493 | ¥57.7493 |
| 25+ | ¥31.5365 | ¥788.4125 |
| 100+ | ¥29.3066 | ¥2,930.6600 |
| 250+ | ¥28.6279 | ¥7,156.9750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934