文档与媒体
| 数据手册 | LT1460KCS3-5#TRMPBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 参考电压 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 5 V |
| 系列 | LT1460 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-3 |
| 参考类型 | Series Precision References |
| 初始准确度 | 0.5 % |
| 温度系数 | 50 PPM / C |
| 串联VREF—输入电压—最大值 | 20 V |
| 分流电流—最大值 | 40 mA |
库存:59,336
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥21.1272
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥21.1272 | ¥21.1272 |
| 25+ | ¥14.0054 | ¥350.1350 |
| 100+ | ¥11.5904 | ¥1,159.0400 |
| 250+ | ¥10.9646 | ¥2,741.1500 |
| 500+ | ¥10.0391 | ¥5,019.5500 |
| 1,500+ | ¥9.7924 | ¥14,688.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934