X60003CIG3Z-41T1
参考电压 096VFERENC I/A=+/-2 5MV T/C=20PPM
- 制造商:
- Renesas / Intersil
- 产品类别
- 参考电压
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | X60003CIG3Z-41T1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 参考电压 |
| 输出电压 | 4.096 V |
| 系列 | X6000 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23 |
| 参考类型 | Series Precision References |
| 温度系数 | 20 PPM/C |
| 串联VREF—输入电压—最大值 | 10 V |
| 分流电流—最大值 | 10 mA |
库存:52,101
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥46.4057
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥46.4057 | ¥46.4057 |
| 10+ | ¥41.9458 | ¥419.4580 |
| 25+ | ¥39.9627 | ¥999.0675 |
| 100+ | ¥34.7007 | ¥3,470.0700 |
| 250+ | ¥33.1495 | ¥8,287.3750 |
| 500+ | ¥30.2408 | ¥15,120.4000 |
| 1,000+ | ¥26.3362 | ¥26,336.2000 |
| 3,000+ | ¥25.3403 | ¥76,020.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934