文档与媒体
| 数据手册 | M3933/25-62N 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 衰减器 -互连 |
| 封装 | Bulk |
| 功率额定值 | 2 W |
| 最大频率 | 18 GHz |
| 容差 | 0.3 dB |
| 型式 | Male/Female |
| 连接器类型 | SMA |
| 最大衰减 | 2 dB |
库存:51,183
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥823.4215
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥823.4215 | ¥823.4215 |
| 5+ | ¥799.2535 | ¥3,996.2675 |
| 10+ | ¥775.0238 | ¥7,750.2380 |
| 25+ | ¥750.8030 | ¥18,770.0750 |
| 50+ | ¥702.3436 | ¥35,117.1800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934