REF2940AIDBZR
参考电压 4.096V 100ppm/DegC 50uA SOT23-3 Series
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 参考电压
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | REF2940AIDBZR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 参考电压 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 4.096 V |
| 系列 | REF2940 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-3 |
| 参考类型 | Series References |
| 初始准确度 | 2 % |
| 温度系数 | 100 PPM / C |
| 串联VREF—输入电压—最大值 | 5.5 V |
| 分流电流—最大值 | 25 mA |
库存:53,216
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.3196
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.3196 | ¥6.3196 |
| 10+ | ¥5.3501 | ¥53.5010 |
| 100+ | ¥4.1073 | ¥410.7300 |
| 250+ | ¥3.6314 | ¥907.8500 |
| 1,000+ | ¥2.6795 | ¥2,679.5000 |
| 3,000+ | ¥2.5384 | ¥7,615.2000 |
| 6,000+ | ¥2.4503 | ¥14,701.8000 |
| 9,000+ | ¥2.3710 | ¥21,339.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934