LT6654AHS6-5#TRMPBF
参考电压 High Voltage, High Current Voltage Reference
- 产品类别
- 参考电压
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LT6654AHS6-5#TRMPBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 参考电压 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 5 V |
| 系列 | LT6654 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-6 |
| 参考类型 | Series Precision References |
| 初始准确度 | 0.05 % |
| 温度系数 | 10 PPM / C |
| 串联VREF—输入电压—最大值 | 36 V |
| 分流电流—最大值 | 40 mA |
库存:54,600
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥41.9458
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥41.9458 | ¥41.9458 |
| 25+ | ¥27.8170 | ¥695.4250 |
| 100+ | ¥22.9869 | ¥2,298.6900 |
| 250+ | ¥21.8763 | ¥5,469.0750 |
| 500+ | ¥19.9549 | ¥9,977.4500 |
| 1,500+ | ¥19.4525 | ¥29,178.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934