文档与媒体
| 数据手册 | M3933/25-03N 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 衰减器 -互连 |
| 功率额定值 | 2 W |
| 最大频率 | 2 GHz |
| 型式 | Male/Female |
| 连接器类型 | SMA |
| 最大衰减 | 3 dB |
库存:59,512
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥740.3231
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥740.3231 | ¥740.3231 |
| 5+ | ¥673.1604 | ¥3,365.8020 |
| 10+ | ¥633.5063 | ¥6,335.0630 |
| 25+ | ¥593.9138 | ¥14,847.8450 |
| 50+ | ¥574.0823 | ¥28,704.1150 |
| 100+ | ¥542.4841 | ¥54,248.4100 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934