文档与媒体
| 数据手册 | REF01CN8#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 参考电压 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 输出电压 | 10 V |
| 系列 | REF01 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | PDIP-8 |
| 参考类型 | Series Precision References |
| 初始准确度 | 0.3 % |
| 温度系数 | 5 PPM/C |
| 串联VREF—输入电压—最大值 | 15 V |
| 分流电流—最大值 | 1.4 mA |
库存:56,762
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥30.7961
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥30.7961 | ¥30.7961 |
| 25+ | ¥20.3868 | ¥509.6700 |
| 100+ | ¥16.8524 | ¥1,685.2400 |
| 250+ | ¥15.9886 | ¥3,997.1500 |
| 500+ | ¥15.6801 | ¥7,840.0500 |
| 1,000+ | ¥15.0543 | ¥15,054.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934