文档与媒体
| 数据手册 | PM6680A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 开关控制器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.9 V to 5 V |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 输入电压 | 6 V to 36 V |
| 封装 / 箱体 | VFQFPN-32 |
| 输出电流 | 100 mA |
| 输出端数量 | 2 Output |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 200 kHz to 500 kHz |
| 数据手册 | PM6680A 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 开关控制器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.9 V to 5 V |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 输入电压 | 6 V to 36 V |
| 封装 / 箱体 | VFQFPN-32 |
| 输出电流 | 100 mA |
| 输出端数量 | 2 Output |
| 拓扑结构 | Buck |
| 开关频率 | 200 kHz to 500 kHz |