MAX8515AEZK+T
参考电压 Wide-Input 0.6V Shunt Regulators for Isolated DC-DC Converters
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 参考电压
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX8515AEZK+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 参考电压 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 0.2 V to 18 V |
| 系列 | MAX8515 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TSOT-23-5 |
| 参考类型 | Shunt References |
| 初始准确度 | 0.5 % |
| 串联VREF—输入电压—最大值 | 30 V |
| 分流电流—最大值 | 20 mA |
库存:58,794
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.8092
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.8092 | ¥7.8092 |
| 10+ | ¥6.9983 | ¥69.9830 |
| 25+ | ¥6.6281 | ¥165.7025 |
| 50+ | ¥6.5664 | ¥328.3200 |
| 100+ | ¥5.3060 | ¥530.6000 |
| 250+ | ¥4.6450 | ¥1,161.2500 |
| 500+ | ¥4.5128 | ¥2,256.4000 |
| 1,000+ | ¥4.0897 | ¥4,089.7000 |
| 2,500+ | ¥4.0897 | ¥10,224.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934