REF01CSA+
参考电压 +5V, +10V Precision 参考电压
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 参考电压
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | REF01CSA+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 参考电压 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 10 V |
| 系列 | REF01 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 参考类型 | Series Precision References |
| 初始准确度 | 0.3 % |
| 温度系数 | 65 PPM/C |
| 串联VREF—输入电压—最大值 | 30 V |
| 分流电流—最大值 | 8 mA |
库存:56,571
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥20.7570
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥20.7570 | ¥20.7570 |
| 10+ | ¥18.7121 | ¥187.1210 |
| 25+ | ¥17.7867 | ¥444.6675 |
| 50+ | ¥17.7250 | ¥886.2500 |
| 100+ | ¥14.6224 | ¥1,462.2400 |
| 250+ | ¥13.1329 | ¥3,283.2250 |
| 500+ | ¥12.6393 | ¥6,319.6500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934