REF3212AIDBVR
参考电压 1.25V 4ppm/DegC 100uA SOT23-6 Series
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 参考电压
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | REF3212AIDBVR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 参考电压 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 1.25 V |
| 系列 | REF3212 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-6 |
| 参考类型 | Series References |
| 初始准确度 | 0.2 % |
| 温度系数 | 20 PPM / C |
| 串联VREF—输入电压—最大值 | 5.5 V |
| 分流电流—最大值 | 10 mA |
库存:59,569
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥24.5382
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥24.5382 | ¥24.5382 |
| 10+ | ¥21.9997 | ¥219.9970 |
| 25+ | ¥20.8187 | ¥520.4675 |
| 100+ | ¥17.0992 | ¥1,709.9200 |
| 500+ | ¥14.8075 | ¥7,403.7500 |
| 1,000+ | ¥12.3308 | ¥12,330.8000 |
| 3,000+ | ¥11.8372 | ¥35,511.6000 |
| 6,000+ | ¥11.4670 | ¥68,802.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934