文档与媒体
| 数据手册 | LT1029ACZ#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 参考电压 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 输出电压 | 5 V |
| 系列 | LT1029 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | TO-92-3 |
| 参考类型 | Shunt Precision References |
| 初始准确度 | 0.2 % |
| 温度系数 | 8 PPM / C |
| 串联VREF—输入电压—最大值 | 15 V |
| 分流电流—最大值 | 10 mA |
库存:57,669
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥38.6053
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥38.6053 | ¥38.6053 |
| 25+ | ¥21.1272 | ¥528.1800 |
| 100+ | ¥19.5759 | ¥1,957.5900 |
| 250+ | ¥19.1440 | ¥4,786.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934