文档与媒体
| 数据手册 | LT1461BIS8-3.3#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 参考电压 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 3.3 V |
| 系列 | LT1461 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SO-8 |
| 参考类型 | Series Precision References |
| 初始准确度 | 0.06 % |
| 温度系数 | 3 PPM / C |
| 串联VREF—输入电压—最大值 | 20 V |
| 分流电流—最大值 | 100 mA |
库存:54,400
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥70.8822
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥70.8822 | ¥70.8822 |
| 25+ | ¥43.1269 | ¥1,078.1725 |
| 100+ | ¥35.9964 | ¥3,599.6400 |
| 250+ | ¥35.1943 | ¥8,798.5750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934