REF102CU
参考电压 Precision Voltage Reference
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 参考电压
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | REF102CU 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 参考电压 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 10 V |
| 系列 | REF102 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 参考类型 | Series References |
| 初始准确度 | 0.1 % |
| 温度系数 | 10 PPM / C |
| 串联VREF—输入电压—最大值 | 36 V |
| 分流电流—最大值 | 8 mA |
库存:50,726
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥66.2372
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥66.2372 | ¥66.2372 |
| 10+ | ¥60.8430 | ¥608.4300 |
| 25+ | ¥58.3046 | ¥1,457.6150 |
| 100+ | ¥48.8913 | ¥4,889.1300 |
| 250+ | ¥45.7270 | ¥11,431.7500 |
| 500+ | ¥42.5716 | ¥21,285.8000 |
| 1,000+ | ¥40.4034 | ¥40,403.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934