文档与媒体
| 数据手册 | C3200-6095A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | Peltier热电模块 |
| 类型 | Flexible Heaters |
| 长度 | 50.8 mm |
| 宽度 | 25.4 mm |
| 最大工作温度 | + 250 C |
| 产品类型 | Thermoelectric Modules |
| 最大电压 | 28 V |
库存:51,439
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥441.7312
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥441.7312 | ¥441.7312 |
| 2+ | ¥413.9671 | ¥827.9342 |
| 5+ | ¥391.3504 | ¥1,956.7520 |
| 10+ | ¥366.5654 | ¥3,665.6540 |
| 25+ | ¥351.2643 | ¥8,781.6075 |
| 50+ | ¥337.5674 | ¥16,878.3700 |
| 100+ | ¥321.9578 | ¥32,195.7800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934