430165-507
Peltier热电模块 CP2,71,06,L1,RT,W4.5 44x44x4.6mm
- 产品类别
- Peltier热电模块
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 430165-507 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | Peltier热电模块 |
| 类型 | Ceramic Plate |
| 长度 | 43.9 mm |
| 宽度 | 43.9 mm |
| 高度 | 4.6 mm |
| 最大工作温度 | + 80 C |
| 产品类型 | Thermoelectric Modules |
| 最大电压 | 8.1 V |
| Q最大 | 68.4 W |
| ΔT最大 | + 67 C |
| 最大电流 | 14.3 A |
库存:51,011
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥249.3392
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥249.3392 | ¥249.3392 |
| 2+ | ¥242.5172 | ¥485.0344 |
| 5+ | ¥236.0125 | ¥1,180.0625 |
| 10+ | ¥232.4252 | ¥2,324.2520 |
| 25+ | ¥222.3243 | ¥5,558.1075 |
| 50+ | ¥215.6257 | ¥10,781.2850 |
| 100+ | ¥202.1226 | ¥20,212.2600 |
| 250+ | ¥188.6108 | ¥47,152.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934