TS431ACX RFG
参考电压 2.495 Volt 0.1 Amp 1% Tolerance
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- 参考电压
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TS431ACX RFG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 参考电压 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 2.495 V to 36 V |
| 系列 | TS431xx |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-3 |
| 参考类型 | Shunt Adjustable Precision References |
| 初始准确度 | 1 % |
| 温度系数 | 50 PPM / C |
| 串联VREF—输入电压—最大值 | 2.52 V |
| 分流电流—最大值 | 100 mA |
库存:58,650
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.7235
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.7235 | ¥2.7235 |
| 10+ | ¥1.9215 | ¥19.2150 |
| 100+ | ¥1.2868 | ¥128.6800 |
| 1,000+ | ¥0.6381 | ¥638.1000 |
| 3,000+ | ¥0.5209 | ¥1,562.7000 |
| 9,000+ | ¥0.5077 | ¥4,569.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934