REF02CSA+T
参考电压 +5V, +10V Precision 参考电压
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 参考电压
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | REF02CSA+T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 参考电压 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 5 V |
| 系列 | REF02 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-Narrow-8 |
| 参考类型 | Series Precision References |
| 初始准确度 | 0.3 % |
| 温度系数 | 65 PPM/C |
| 串联VREF—输入电压—最大值 | 40 V |
| 分流电流—最大值 | 8 mA |
库存:55,406
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥27.8170
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥27.8170 | ¥27.8170 |
| 10+ | ¥26.2745 | ¥262.7450 |
| 25+ | ¥21.0038 | ¥525.0950 |
| 50+ | ¥19.9549 | ¥997.7450 |
| 100+ | ¥18.4036 | ¥1,840.3600 |
| 250+ | ¥17.4693 | ¥4,367.3250 |
| 500+ | ¥16.8524 | ¥8,426.2000 |
| 1,000+ | ¥14.2522 | ¥14,252.2000 |
| 2,500+ | ¥13.0095 | ¥32,523.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934