387003326
Peltier热电模块 SuperCool Series, Liquid-to-Air, Thermoelectric Assembly (Peltier), 140W cooling power, 24V
- 产品类别
- Peltier热电模块
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 387003326 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | Peltier热电模块 |
| 类型 | Liquid to Air |
| 长度 | 230 mm |
| 宽度 | 150 mm |
| 高度 | 109 mm |
| 最大工作温度 | + 60 C |
| 产品类型 | Thermoelectric Assemblies |
| 最大电压 | 30 V |
| 制冷功率 | 140 W |
| 最大电流 | 6.4 A |
库存:59,451
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3,649.9567
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3,649.9567 | ¥3,649.9567 |
| 2+ | ¥3,589.7307 | ¥7,179.4614 |
| 5+ | ¥3,469.0317 | ¥17,345.1585 |
| 10+ | ¥3,410.2247 | ¥34,102.2470 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934