56310-503
Peltier热电模块 CP10,127,06,L1,W4.5 30x30x3.6mm
- 产品类别
- Peltier热电模块
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 56310-503 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | Peltier热电模块 |
| 类型 | Ceramic Plate |
| 长度 | 29.7 mm |
| 宽度 | 29.7 mm |
| 高度 | 3.6 mm |
| 产品类型 | Thermoelectric Modules |
| 最大电压 | 15.4 V |
| Q最大 | 25.7 W |
| ΔT最大 | + 67 C |
| 最大电流 | 3 A |
库存:57,775
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥158.8724
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥158.8724 | ¥158.8724 |
| 5+ | ¥150.6930 | ¥753.4650 |
| 10+ | ¥146.6033 | ¥1,466.0330 |
| 25+ | ¥140.5304 | ¥3,513.2600 |
| 50+ | ¥134.3959 | ¥6,719.7950 |
| 100+ | ¥124.2333 | ¥12,423.3300 |
| 250+ | ¥118.0988 | ¥29,524.7000 |
| 500+ | ¥109.9811 | ¥54,990.5500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934