TS431BCX RFG
参考电压 2.495 Volt 0.1 Amp 0.5% Tolerance
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- 参考电压
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TS431BCX RFG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 参考电压 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 2.495 V to 36 V |
| 系列 | TS431xx |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-3 |
| 参考类型 | Series Adjustable Precision References |
| 初始准确度 | 0.5 % |
| 温度系数 | 50 PPM / C |
| 串联VREF—输入电压—最大值 | 2.507 V |
| 分流电流—最大值 | 100 mA |
库存:56,171
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.2259
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.2259 | ¥3.2259 |
| 10+ | ¥2.2299 | ¥22.2990 |
| 100+ | ¥1.4984 | ¥149.8400 |
| 1,000+ | ¥0.7501 | ¥750.1000 |
| 3,000+ | ¥0.6135 | ¥1,840.5000 |
| 9,000+ | ¥0.5332 | ¥4,798.8000 |
| 24,000+ | ¥0.4953 | ¥11,887.2000 |
| 45,000+ | ¥0.4522 | ¥20,349.0000 |
| 99,000+ | ¥0.4336 | ¥42,926.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934