LT6657BHMS8-4.096#PBF
参考电压 3ppm/C Drift, Low Noise, Buffered Reference
- 产品类别
- 参考电压
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LT6657BHMS8-4.096#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 参考电压 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 输出电压 | 4.096 V |
| 系列 | LT6657 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | MSOP-8 |
| 参考类型 | Series Precision References |
| 初始准确度 | 0.1 % |
| 温度系数 | 3 PPM/C |
| 串联VREF—输入电压—最大值 | 40 V |
| 分流电流—最大值 | 11 mA |
库存:53,706
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥49.1381
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥49.1381 | ¥49.1381 |
| 25+ | ¥27.5085 | ¥687.7125 |
| 100+ | ¥24.9084 | ¥2,490.8400 |
| 250+ | ¥24.3531 | ¥6,088.2750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934