9340004-301
Peltier热电模块 MS3 231 10 15 11 W8 30x30x9.5mm
- 产品类别
- Peltier热电模块
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 9340004-301 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | Peltier热电模块 |
| 类型 | Multi Stage |
| 长度 | 30 mm |
| 宽度 | 30 mm |
| 高度 | 9.5 mm |
| 产品类型 | Thermoelectric Modules |
| 最大电压 | 15.5 V |
| Q最大 | 6.9 W |
| ΔT最大 | + 104 C |
| 最大电流 | 1.9 A |
库存:52,356
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 10
- 参考单价:
- ¥1,073.9330
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 10+ | ¥1,073.9330 | ¥10,739.3300 |
| 25+ | ¥1,056.0230 | ¥26,400.5750 |
| 50+ | ¥1,020.2117 | ¥51,010.5850 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934