文档与媒体
| 数据手册 | 387003003 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | Peltier热电模块 |
| 长度 | 25 mm |
| 宽度 | 12.5 mm |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 产品类型 | Thermoelectric Modules |
| 最大电压 | 9.3 V |
| Q最大 | 13.3 W |
| ΔT最大 | 87 C |
| 最大电流 | 2.6 A |
| 数据手册 | 387003003 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | Peltier热电模块 |
| 长度 | 25 mm |
| 宽度 | 12.5 mm |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 产品类型 | Thermoelectric Modules |
| 最大电压 | 9.3 V |
| Q最大 | 13.3 W |
| ΔT最大 | 87 C |
| 最大电流 | 2.6 A |