9380001-301
Peltier热电模块 MS2,065,04,04,11,11 11,W4, 6x14x4.6mm
- 产品类别
- Peltier热电模块
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 9380001-301 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | Peltier热电模块 |
| 类型 | Multi Stage |
| 长度 | 6 mm |
| 宽度 | 14 mm |
| 高度 | 4.6 mm |
| 产品类型 | Thermoelectric Modules |
库存:58,062
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 10
- 参考单价:
- ¥824.9640
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 10+ | ¥824.9640 | ¥8,249.6400 |
| 25+ | ¥798.3897 | ¥19,959.7425 |
| 50+ | ¥785.0630 | ¥39,253.1500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934