9320002-301
Peltier热电模块 MS2 024 06 06 11 11 11 W2 6.1x6.1x4.6mm
- 产品类别
- Peltier热电模块
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 9320002-301 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | Peltier热电模块 |
| 类型 | Multi Stage |
| 长度 | 6.1 mm |
| 宽度 | 6.1 mm |
| 高度 | 4.6 mm |
| 产品类型 | Thermoelectric Modules |
| 最大电压 | 2.2 V |
| Q最大 | 0.81 W |
| ΔT最大 | + 92 C |
| 最大电流 | 1.1 A |
库存:56,671
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 10
- 参考单价:
- ¥831.2219
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 10+ | ¥831.2219 | ¥8,312.2190 |
| 25+ | ¥804.3921 | ¥20,109.8025 |
| 50+ | ¥791.0124 | ¥39,550.6200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934