图像仅供参考 请参阅产品规格
9350002-301
Peltier热电模块 MS2,192,14,20,11,18 11,W12 40x40x8.1mm
- 产品类别
- Peltier热电模块
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 9350002-301 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | Peltier热电模块 |
| 类型 | Multi Stage |
| 长度 | 40 mm |
| 宽度 | 40 mm |
| 高度 | 8.1 mm |
| 产品类型 | Thermoelectric Modules |
库存:56,987
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 10
- 参考单价:
- ¥660.3978
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 10+ | ¥660.3978 | ¥6,603.9780 |
| 25+ | ¥640.4429 | ¥16,011.0725 |
| 50+ | ¥620.3646 | ¥31,018.2300 |
| 100+ | ¥580.3402 | ¥58,034.0200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934