430138-513
Peltier热电模块 HT2 12 F2 3030 TA W6 30x34x3.6mm
- 产品类别
- Peltier热电模块
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 430138-513 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | Peltier热电模块 |
| 类型 | Ceramic Plate |
| 长度 | 34 mm |
| 宽度 | 30 mm |
| 高度 | 3.6 mm |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 产品类型 | Thermoelectric Modules |
| 最大电压 | 14.4 V |
| Q最大 | 19.5 W |
| ΔT最大 | + 63 C |
| 最大电流 | 2.3 A |
库存:53,569
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥254.4778
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥254.4778 | ¥254.4778 |
| 2+ | ¥247.5412 | ¥495.0824 |
| 5+ | ¥240.8514 | ¥1,204.2570 |
| 10+ | ¥237.2553 | ¥2,372.5530 |
| 25+ | ¥226.9076 | ¥5,672.6900 |
| 50+ | ¥220.0944 | ¥11,004.7200 |
| 100+ | ¥206.2740 | ¥20,627.4000 |
| 250+ | ¥192.5154 | ¥48,128.8500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934